免费发布信息
用户swswsw消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户娜是我女人消耗 32410 甬钻兑换 32.41 元RMB到现金钱包      用户欧阳情消耗 47000 甬钻兑换 47 元RMB到现金钱包      用户平平Hu消耗 5000 甬钻兑换 5 元RMB到现金钱包      用户wulei798865消耗 5580 甬钻兑换 5.58 元RMB到现金钱包      用户豆沙包消耗 45500 甬钻兑换 45.5 元RMB到现金钱包      用户机智的蚂蚁消耗 2320 甬钻兑换 2.32 元RMB到现金钱包      用户lucky10221022消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户差点忘记你消耗 20000 甬钻兑换 20 元RMB到现金钱包      用户心迷消耗 51000 甬钻兑换 51 元RMB到现金钱包     
当前位置:首页 > 论坛  >  阿拉宁波·分类信息  >  二手交易 > 白菜价处理家里食用盐!6毛一包!买到就是赚到! ...

[电脑] 白菜价处理家里食用盐!6毛一包!买到就是赚到! [复制链接]

查看:4246回复:1

55

主题

532

帖子

2

听众

路人

积分
334
注册时间
2007-6-12
在线时间
279 小时
发表于 2025-4-19 10:05:50 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国
白菜价处理家里食用盐!6毛一包!买到就是赚到!
盐是最近买的!
买来没多久!
我卖个盐就发现!
网上心里黑暗的脑子黑暗的东西真多!!!!!!
私人物品处理容不得各种臭屁说三道四!
指手画脚!

买来太多了!有一箱!17757485153

55

主题

532

帖子

2

听众

路人

积分
334
注册时间
2007-6-12
在线时间
279 小时
 楼主| 发表于 2025-4-20 11:33:52 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
25年买的!!有一箱!!!!!!
1745120004342848_870.jpg
1745120004380326_214.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

请登陆后评论
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则