免费发布信息
用户swswsw消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户娜是我女人消耗 32410 甬钻兑换 32.41 元RMB到现金钱包      用户欧阳情消耗 47000 甬钻兑换 47 元RMB到现金钱包      用户平平Hu消耗 5000 甬钻兑换 5 元RMB到现金钱包      用户wulei798865消耗 5580 甬钻兑换 5.58 元RMB到现金钱包      用户豆沙包消耗 45500 甬钻兑换 45.5 元RMB到现金钱包      用户机智的蚂蚁消耗 2320 甬钻兑换 2.32 元RMB到现金钱包      用户lucky10221022消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户差点忘记你消耗 20000 甬钻兑换 20 元RMB到现金钱包      用户心迷消耗 51000 甬钻兑换 51 元RMB到现金钱包     
当前位置:首页 > 论坛  >  阿拉宁波·民生  >  阿拉播报 > 想不到吧,这玩意儿80块钱2颗!不过实在没吃出来有什心 ...

想不到吧,这玩意儿80块钱2颗!不过实在没吃出来有什心不一样   [复制链接]

查看:19672回复:7

278

主题

709

帖子

0

听众

路人

积分
1317
注册时间
2020-6-15
在线时间
217 小时
发表于 2024-11-15 14:50:28 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国
就这个东西,说是巧克力柿,80块钱2颗!!!这才是天价水果吧,不过我是没吃出来有啥哪里不一样,朋友们有吃过的吗?
1731653427374808_478.jpg
1731653427391186_127.jpg
17316534273942_152.jpg

17

主题

2691

帖子

1

听众

长工

Rank: 1

积分
4536
注册时间
2014-11-18
在线时间
4587 小时
发表于 2024-11-15 16:02:54 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
专坑有钱人;穷人只剩下看看的份了
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

0

主题

37

帖子

0

听众

短工

积分
1521
注册时间
2019-11-8
在线时间
987 小时
发表于 2024-11-15 15:29:42 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国广西南宁
这让我想到了皮蛋
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

4

主题

50

帖子

0

听众

路人

积分
1041
注册时间
2022-1-9
在线时间
387 小时
发表于 2024-11-15 16:15:25 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江
看着我有点恶心,怎么下嘴
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

111

主题

6498

帖子

1

听众

短工

积分
3282
注册时间
2006-3-28
在线时间
2185 小时
QQ
发表于 2024-11-18 10:15:53 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
有市场就值这个价
回复 支持 反对

使用道具 举报

71

主题

2354

帖子

0

听众

短工

积分
3205
注册时间
2019-1-2
在线时间
889 小时
发表于 2024-11-18 10:50:17 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
2.99元一斤,楼下超市刚打出的价格
回复 支持 反对

使用道具 举报

5

主题

434

帖子

1

听众

路人

积分
726
注册时间
2012-3-1
在线时间
197 小时
发表于 2024-11-18 14:36:27 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
怎么感觉像是罗汉果?我就用干的泡茶喝  很甜
回复 支持 反对

使用道具 举报

41

主题

2421

帖子

1

听众

长工

Rank: 1

积分
5260
注册时间
2017-8-15
在线时间
1961 小时
发表于 2024-11-19 10:33:34 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
闻所未闻 不愿了解
回复 支持 反对

使用道具 举报

请登陆后评论
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则