免费发布信息
用户swswsw消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户娜是我女人消耗 32410 甬钻兑换 32.41 元RMB到现金钱包      用户欧阳情消耗 47000 甬钻兑换 47 元RMB到现金钱包      用户平平Hu消耗 5000 甬钻兑换 5 元RMB到现金钱包      用户wulei798865消耗 5580 甬钻兑换 5.58 元RMB到现金钱包      用户豆沙包消耗 45500 甬钻兑换 45.5 元RMB到现金钱包      用户机智的蚂蚁消耗 2320 甬钻兑换 2.32 元RMB到现金钱包      用户lucky10221022消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户差点忘记你消耗 20000 甬钻兑换 20 元RMB到现金钱包      用户心迷消耗 51000 甬钻兑换 51 元RMB到现金钱包     
当前位置:首页 > 论坛  >  阿拉宁波·民生  >  阿拉播报 > 这个套餐算不算贵?总共21块钱

这个套餐算不算贵?总共21块钱   [复制链接]

查看:24591回复:9

223

主题

357

帖子

0

听众

路人

积分
1057
注册时间
2021-3-12
在线时间
191 小时
发表于 2025-2-15 14:20:06 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国
一碗荠菜馄饨,一个火烧,一根火腿肠,一个豆腐皮切丝,一个小杯可乐,总共21块钱。

1739600389796796_607.jpg

66

主题

1402

帖子

1

听众

短工

积分
1539
注册时间
2018-10-6
在线时间
424 小时
发表于 2025-2-15 16:38:24 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
自己吃的爽就行,在乎贵不贵的话就买2个镘头好了
回复 支持 3 反对 0

使用道具 举报

56

主题

1597

帖子

2

听众

短工

积分
2176
注册时间
2014-7-17
在线时间
1132 小时
发表于 2025-2-18 07:50:05 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
很便宜,如果在北仑的话,介绍一下,我想去吃。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

11

主题

3809

帖子

2

听众

长工

Rank: 1

积分
6795
注册时间
2017-1-21
在线时间
4173 小时
发表于 2025-2-16 20:24:24 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
划算的,哪家里,我来品尝一下
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

17

主题

2820

帖子

1

听众

长工

Rank: 1

积分
4814
注册时间
2014-11-18
在线时间
4587 小时
发表于 2025-2-15 17:28:18 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
想吃就不贵不想吃肯定贵了
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

10

主题

104

帖子

0

听众

路人

积分
1001
注册时间
2023-8-20
在线时间
639 小时
发表于 2025-2-15 15:23:50 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
成本三块五
回复 支持 反对

使用道具 举报

6

主题

86

帖子

0

听众

路人

积分
579
注册时间
2018-7-1
在线时间
176 小时
发表于 2025-2-16 14:36:23 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
不算贵,可以的。
回复 支持 反对

使用道具 举报

26

主题

587

帖子

0

听众

短工

积分
2087
注册时间
2013-6-2
在线时间
1364 小时
发表于 2025-2-17 10:30:56 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
四种食品平均按每种六元也差不多这个价位了,
开心每一天吧
回复 支持 反对

使用道具 举报

1

主题

3

帖子

0

听众

路人

积分
16
注册时间
2025-2-17
在线时间
0 小时
发表于 2025-2-17 15:15:59 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
很便宜的了,现在物价上涨的多
回复 支持 反对

使用道具 举报

请登陆后评论
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则