免费发布信息
用户swswsw消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户娜是我女人消耗 32410 甬钻兑换 32.41 元RMB到现金钱包      用户欧阳情消耗 47000 甬钻兑换 47 元RMB到现金钱包      用户平平Hu消耗 5000 甬钻兑换 5 元RMB到现金钱包      用户wulei798865消耗 5580 甬钻兑换 5.58 元RMB到现金钱包      用户豆沙包消耗 45500 甬钻兑换 45.5 元RMB到现金钱包      用户机智的蚂蚁消耗 2320 甬钻兑换 2.32 元RMB到现金钱包      用户lucky10221022消耗 10000 甬钻兑换 10 元RMB到现金钱包      用户差点忘记你消耗 20000 甬钻兑换 20 元RMB到现金钱包      用户心迷消耗 51000 甬钻兑换 51 元RMB到现金钱包     
当前位置:首页 > 论坛  >  阿拉宁波·民生  >  阿拉播报 > 63块钱买了这一盒子榴莲,就问值不值? ...

63块钱买了这一盒子榴莲,就问值不值?   [复制链接]

查看:17953回复:5

264

主题

378

帖子

0

听众

路人

积分
1206
注册时间
2020-12-29
在线时间
220 小时
发表于 2024-6-17 11:20:55 | 显示全部楼层 |阅读模式 来自: 中国浙江宁波
看人家开榴莲真的很解压,晒晒我那天买的。那天正好搞活动,15.99块钱一斤,这一盒子花了63块钱,出来了五房肉,运气还是挺好的。但是个人感觉干尧不如金枕好吃,核还挺大

1718594455480928_300.jpg

1270

主题

1万

帖子

4

听众

短工

积分
2829
注册时间
2008-8-18
在线时间
7175 小时
QQ
发表于 2024-6-17 15:28:53 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
干扰和金枕一斤得差10块钱
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

106

主题

540

帖子

3

听众

短工

积分
2806
注册时间
2014-2-5
在线时间
1786 小时
发表于 2024-6-17 15:45:22 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
昨天买的35元一斤
回复 支持 反对

使用道具 举报

11

主题

3779

帖子

2

听众

长工

Rank: 1

积分
6643
注册时间
2017-1-21
在线时间
4173 小时
发表于 2024-6-17 16:19:08 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国
青宁的还要难吃
回复 支持 反对

使用道具 举报

10

主题

104

帖子

0

听众

路人

积分
999
注册时间
2023-8-20
在线时间
639 小时
发表于 2024-6-17 16:30:13 来自手机版 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
买都买了,还问值不值,能退吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

20

主题

1260

帖子

2

听众

路人

积分
1482
注册时间
2005-2-5
在线时间
1914 小时
发表于 2024-6-18 07:37:58 | 显示全部楼层 来自: 中国浙江宁波
太便宜了吧,我经常买,这么一盒都要一百多。
回复 支持 反对

使用道具 举报

请登陆后评论
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则